DARTS JAPAN

リザルト

LEVEL MAX

優勝

店舗名10FF

名前オノ ケイタ

名前ヤマモト ノブヒロ

2位

店舗名DartsBar JADE

名前クロカワ トモナリ

名前タケ タツヒロ

3位

店舗名DartsBar J's

名前イシクラ ケン

名前マナベ シュウジ

3位

店舗名Dining&Darts LaBit

名前タニダ タカオ

名前イナヤマ サトシ

LEVEL 3

優勝

店舗名☆夜カフェ☆dimple

名前フルカワ タケヒロ

名前マエダ マコト

2位

店舗名MIYABI

名前ヤマオカ ヒデキ

名前マルヤマ オサム

3位

店舗名ダーツカフェガーデン 奈良生駒

名前コウノ ハジメ

名前ササキ アキコ

3位

店舗名CLOUD

名前モンジ タクヤ

名前クリモト カズキ

LEVEL 2

優勝

店舗名DartsBar JADE

名前アミジマ ヒロミチ

名前マツタニ ヨシヒサ

2位

店舗名DartsBar HANABI

名前スケカワ シンイチ

名前シモウラ トシノリ

3位

店舗名ダーツカフェガーデン 心斎橋

名前モリシマ ヒロキ

名前トヨシマ リョウタ

3位

店舗名DARTS Shop R

名前ヤマモト ヨシノブ

名前ナカノ コウジ

LEVEL 1

優勝

店舗名ツェット高槻駅前店

名前アサ シンノスケ

名前タナカ シホリ

2位

店舗名ダーツカフェガーデン 京都

名前オカモト ヒロナオ

名前タナカ ユウマ

3位

店舗名Darts Cafe & Bar BASE

名前シミズ マドカ

名前ニシ マサキ

3位

店舗名ダーツカフェバー innocent

名前タナカ ケンジ

名前ハマダ タカシ

Masters シングルス

優勝

店舗名10FF

名前オノ ケイタ

2位

店舗名Dining&Darts LaBit

名前イナヤマ サトシ

3位

店舗名Dining&Darts LaBit

名前タニダ タカオ

3位

店舗名Ace club

名前ミヤナガ タカヒロ

Ladies シングルス

優勝

店舗名10FF

名前スズキ ミクル

2位

Ladies シングルス 2位

店舗名Cafe&Bar TOPGUN

名前アオキ エコノ

3位

Ladies シングルス 3位

店舗名Cafe&Bar TOPGUN

名前トミヤマ エリコ

3位

Ladies シングルス 3位

店舗名Cafe&Bar TOPGUN

名前ハヤシ モモカ

オートハンデ ダブルス Aブロック

優勝

店舗名ダーツカフェガーデン 奈良三条

名前イナイ ユウジ

名前オリグチ リョウスケ

2位

店舗名Cafe&Bar TOPGUN

名前ニシダ エリ

名前アカネ サヤ

3位

店舗名DiningDartsBar TeddyBear

名前タケダ セイコウ

名前オカ カズヤ

3位

店舗名Cafe&Bar TOPGUN

名前フルノ ユウダイ

名前ヤマオカ カズヤ

オートハンデ ダブルス Bブロック

優勝

店舗名MIYABI

名前テラマエ タケシ

名前ヤマモト エイジ

2位

店舗名DartsShop Balance Diner

名前オオバヤシ ヨウスケ

名前ヤマモト タクヤ

3位

店舗名NEO ZEON'S BAR MBASE4

名前トウマエ シズカ

名前ニシグチ ショウタ

3位

店舗名MIYABI

名前マツモト イヨ

名前ナカヤマ マサミ

オートハンデ ダブルス Cブロック

優勝

店舗名cross

名前サカモト テツジ

名前アンドウ ナオヤ

2位

店舗名10FF

名前ウメダ シンジ

名前ハラダ トモミ

3位

店舗名ダーツカフェガーデン 奈良三条

名前イマムラ ヨシユキ

名前ワタタニ ヒトシ

3位

店舗名Cafe&Bar Ku-Lu

名前ヤマダ マサル

名前ハワカワ マコト

オートハンデ ダブルス Dブロック

優勝

店舗名DARTS BAR K-RISE

名前ナカホリ タクミ

名前トベタ マホ

2位

店舗名Darts Bar J's

名前タチハラ ショウタ

名前コザキ ダイスケ

3位

店舗名ダーツカフェガーデン 京都

名前サワベ ケン

名前ハヤシ カズキ

3位

店舗名10FF

名前スズキ ミクル

名前ミヤザト ユリエ

オートハンデ シングルス Aブロック

優勝

店舗名忘我 梅田店

名前イドガワ シュン

2位

店舗名10FF

名前フジモト ナツミ

3位

店舗名Darts cafe & Bar BASE

名前スズキ アキヒロ

3位

店舗名MIYABI

名前ヤマモト エイジ

オートハンデ シングルス Bブロック

優勝

店舗名DartsShop Balance Diner

名前ヤマモト タクヤ

2位

店舗名DARTS BAR K-RISE

名前キムラ アキヒロ

3位

店舗名Darts cafe & Bar BASE

名前コウザキ ヨシヒデ

3位

店舗名DartsBar HANABI

名前シモウラ トシノリ

オートハンデ シングルス Cブロック

優勝

店舗名Cafe&Bar Ku-Lu

名前モリワキ リョウマ

2位

店舗名MIYABI

名前マツモト マサシ

3位

店舗名Darts Bar J's

名前ミヤマエ タカノブ

3位

店舗名CAFE&DARTS R☆

名前ニイダ タケシ

オートハンデ シングルス Dブロック

優勝

店舗名ダーツカフェガーデン 奈良生駒

名前オザワ シンジ

2位

店舗名ダーツバー Aruka-Naika

名前タシロ マコト

3位

店舗名Darts Bar Haps

名前セキヤ リョウスケ

3位

店舗名MIYABI

名前マルヤマ オサム

オープンガロン

優勝

名前タテイシ マサヒロ

名前サカイ チカ

名前ハシウエ マサナオ

名前ナカジマ ミナコ